Volley Club Olne Montagnards : site officiel du club de volley-ball de OLNE - clubeo
Herstal 1
COUPE BODART
0
3
14 janvier 2018 16:30
  • Set 1
    19 25
  • Set 2
    20 25
  • Set 3
    18 25
Hall Omnisports
En salle
16:30 - 14 janvier 2018
NC

STATS MATCH

Points Cartons jaunes Cartons Rouge Cartons jaunes-rouges
BAIAMONTE Salvatore 0 0 0 0
BOUTET Michaël 0 0 0 0
DOLENEC Joseph 0 0 0 0
LEJEUNE Yves 0 0 0 0
MERCIER Laurent 0 0 0 0
SZYKULA Marc 0 0 0 0
SZYKULA Marian 0 0 0 0
BEINE Guillaume 0 0 0 0
DEHAN Benoit 0 0 0 0
KNOPS Sébastien 0 0 0 0
BRANKART Romain 0 0 0 0
RAUSIN GUILLAUME 0 0 0 0

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G G P

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Play off P1 messieurs
Classement au 19/02/2018
 Jo G G3 G2 P P0 P1  Ff  S+  S-  P+  P-  Coef
1.   Olne 1  7 7 7 0 0 0 0 0 21 3 21 0 7
2.   St Jo Welkenraedt 2  7 6 6 0 1 0 1 0 20 5 19 2 4
3.   Seraing 1  7 5 5 0 0 2 2 0 16 9 15 6 1.78
4.   Sporta EK 1  8 5 5 0 0 3 3 0 16 10 15 9 1.6
5.   Spa-Pepinster 2  7 3 2 1 0 4 4 0 10 15 8 13 0.67
6.   Aywaille 1  7 1 0 1 1 5 6 0 9 20 3 18 0.45
7.   Herstal 2  7 1 1 0 0 6 6 0 5 18 3 18 0.28
8.   Flémalle 1  8 1 0 1 1 6 7 0 6 23 3 21 0.26
P1 B messieurs
Classement au 19/12/2017
 Jo G G3 G2 P P0 P1  Ff  S+  S-  P+  P-  Coef
1.   Olne 1  14 14 14 0 0 0 0 0 42 5 42 0 8.4
2.   Seraing 1  14 12 12 0 0 2 2 0 37 12 36 6 3.08
3.   Flémalle 1  14 8 5 3 2 4 6 0 29 25 23 19 1.16
4.   Aywaille 1  14 8 5 3 1 5 6 0 31 25 22 20 1.24
5.   Waremme 3  14 6 6 0 2 6 8 0 26 29 20 22 0.9
6.   Esneux 2  14 6 4 2 1 7 8 0 23 30 17 25 0.77
7.   Renaissance 1  14 2 2 0 2 10 12 0 14 38 8 34 0.37
8.   Remouchamps 2  14 0 0 0 0 14 14 0 4 42 0 42 0.1

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

3-1
LOISIRS B / RENAISSANCE (SR) 1 jour
LOISIRS B / RENAISSANCE (SR) et 6 autres : résumés des matchs 1 jour
0-3
MINIMES / THIMISTER 4 1 jour
0-3
P1 B / SPA (Nat 2) 1 jour
1-3
P3 D / HERSTAL 2 1 jour
2-3
P2 B / JO WELKENRAEDT 2 1 jour
0-3
CADETTES / THIMISTER 2 jours
2-3
Nat 3 B / JO WELKENRAEDT 2 jours
3-1
Nat 3 B / CINEY 10 jours
Nat 3 B / CINEY : résumé du match 10 jours
1-3
LOISIRS B / TIHANGE 2 16 jours
LOISIRS B / TIHANGE 2 et 5 autres : résumés des matchs 16 jours
3-2
JO WELKENRAEDT 3 / P3 D 16 jours
0-3
HERSTAL 2 / P1 B 16 jours
2-3
Nat 3 B / PROFONDEVILLE 16 jours

Aucun événement